Результаты ДипИФР сегодня

Подведены итоги ДипИФР декабря 2016 года

Сегодня с утра разослали результаты экзаменов ДипИФР. Для кого-то это повод выдохнуть, для кого-то — повод повздыхать.

Поздравляем тех, кто покорил эту вершину в декабре 2016 года! Мы понимаем, что путь был нелёгким, и то, что вы оказались по эту сторону от заветного барьера в 50 баллов — это, конечно, не случайность.

Те, кто после подсчёта оказался по ту сторону барьера — не унывайте. Это всего лишь экзамен. Ну, а то, что вам выпал шанс отправиться в поход за дипломом ещё раз, как бы ни хотелось этого избежать, — это лишь повод стать сильнее. И разобраться в этих «треклятых» МСФО лучше. Так что «действия вместо депресии» — вот он, правильный девиз.

Ну, а если кто-то из сдавших почувствует вакуум этой весной от того, что нечему посвятить свободные вечера — милости просим на другие наши курсы. Мы найдём, чем вас занять!

16.01.2017

4 - комментарии к теме "Результаты ДипИФР сегодня"

  1. Здравствуйте. Если информация, какой процент сдачи на экзамене ДипИФР РУС в январе 2016? Спасибо.

  2. Добрый день. Вы где-то выставляли статистику зарегистрированных на экзамен ДипИФР студентов по СНГ. Меня интересует Беларусь. Если есть информация по примерному количеству студентов на экзамене, может быть более детальная статистика есть, буду очень благодарна за любую информацию. С уважением, Яна.

    • Здравствуйте, Яна,
      Мы не знаем статистику по количеству регистрировавшихся – на нашем сайте её никогда не было. Правильная статистика есть только у АССА, Вы можете написать им письмо по адресу: info@ru.accaglobal.com
      С уважением,
      Алексей

Оставить сообщение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *