Скидка на видео-курс ДипИФР, чтобы скрасить карантин

Летняя сессия ДипИФР передвинулась на сентябрь, все на самоизоляции. Как говорится — нет худа без добра. У сомневающихся в себе появился уникальный шанс подготовиться к сентябрьскому экзамену, и, если вдруг будет осечка — сразу по горячим следам добить ДипИФР в декабре со второй попытки. Такая привилегия раньше была доступна только в англоязычной АССА, где 4 сессии в год.

Но мы, конечно, не просто хотим поделиться с вами вчерашней новостью. У нас своя новость: мы предлагаем скидку на наш самый популярный видео-курс самостоятельной подготовки к ДипИФР. Вместо 22500 руб. он теперь стоит 17000 руб. Разумеется с материалами, и как всегда — с доступом на две сессии. Доставка материалов оплачивается отдельно — зато возим теперь по всем ДипИФРовским территориям.

Скидка действует до конца карантина (11 мая), но не больше, чем на 50 комплектов.

29.04.2020

8 - комментарии к теме "Скидка на видео-курс ДипИФР, чтобы скрасить карантин"

  1. А я вообще нашла курсы Инфлексио уже после сдачи экзамена ДипИФР и просто в ужасе от того, почему не увидела раньше, когда искала курс подготовки. Искала среди курсов подороже и пропустила такое сокровище. А теперь я фанат Инфлексио и не только курса ДипИФР!

  2. 1 2

Оставить сообщение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *