Мы открыли набор на июньскую сессию ДипИФР 2017

Возможно, эта новость меркнет по сравнению с предыдущей: мы не новую квалификацию придумали, а всего лишь открываем новый набор на старый-добрый ACCA ДипИФР. Но для кого-то этот шаг, вполне вероятно, станет тем переломным моментом, который заставит переосмыслить всю карьеру.

Ладно, давайте сейчас обойдёмся без громких слов. Но уж совсем без слов не получится.

В этот раз мы можем себе позволить только одну группу в связи с загруженностью другими проектами. Может быть, конечно, всё переиграется, и ещё одну группу открыть удастся. Но мы уже несколько месяцев пребываем в состоянии, когда количество задуманного растёт быстрее, чем это задуманное реализуется. Поэтому хотим несколько сменить приоритеты и дать себе время поработать над новыми проектами. Надеемся, слушатели эти проекты оценят.

Что будет нового в ДипИФРе июня 2017 года? Ничего. Радикальных изменений в программе не предвидится, если АССА не придумает мини-революции вроде выбытия дочерних компаний. Аренда по-прежнему будет тестироваться по IAS 17, а не IFRS 16.

И по-прежнему к новым слушателям только одна просьба: заниматься вовремя.

практика ДипИФР

Тут ведь вот какая штука: ДипИФР – он не сжимается до размеров отведённого на него времени. Расширяется – да. Дадите 3 месяца – подготовитесь за 3 месяца. Дадите полгода – подготовитесь за полгода. А вот дадите 1 месяц – шанс не очень-то велик. Вы уж простите, что я начистоту.

Да, почти забыл! Кому интересно — расписание и прочие особенности нашего очного курса можно посмотреть здесь. А к видео-курсам приступить можно хоть сегодня.

21.11.2016

0 - комментарии к теме "Мы открыли набор на июньскую сессию ДипИФР 2017"

Оставить сообщение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *